PCR-Mitgliederliste – 15.09.2021
Name
Adresse
Telefon
Mobil
EMail
Bafaro, Lucinda
Nürnberger Straße 90, 72760 Reutlingen

0178-5433358
Lucinda-Bafaro@outlook.de
Baral, Dieter
Aulberstraße 25, 72764 Reutlingen
07121-14486811

dieter.baral@baral.info
Bauer, Hanspeter
Grabenstraße 27, 72127 Kusterdingen
07072-3936
0176-34927757
habich@3d-mamba.de
Bauer, Monika
Grabenstraße 27, 72127 Kusterdingen
07072-3936

bauers@3d-mamba.de
Baumann, Karlheinz
Lindenstraße 40, 72810 Gomaringen
07072-7092

kh.baumann@t-online.de
Bischoff, Helmar
Zum Wäldle 20, 72768 Reutlingen
07121-61166
0157-36428474
Helmar.Bischoff@t-online.de
Bischoff, Ursula
Zum Wäldle 20, 72768 Reutlingen
07121-61166

Ursi.Bischoff@t-online.de
Böckem, Jochen
Krämerstraße 46, 72764 Reutlingen
07121-22791
0170-5472047
eljoboe@t-online.de
Boss, Marco
Öschweg 12/2, 72555 Metzingen
07123-910584

mboss@posteo.de
Braun, Eberhard
Wilhelmstr. 117, 72764 Reutlingen
07121-3016814

ebed.braun@t-online.de
Enderle, Roland
Panoramastraße 17, 72116 Mössingen
07473-6166

gr.Enderle@t-online.de
Erdt, Andreas
Kirchstraße 42, 72127 Kusterdingen
07071-364549

andreas@erdt-immoinvest.de
Fieselmann, Rainer
Friedrichstr. 71, 72800 Eningen u.A.
07121-87299
0170-4659244
raifie71@web.de
Fischer, Gerhard
Weinbergstr. 15, 72800 Eningen unter Achalm
07121 383477
0173 8306740
ff@gerhardfischer.de
Gerber, Jochen
Ringelbachstraße 171, 72762 Reutlingen

0157-53495522
jochen.gerber@gmx.de
Gölz, Barbara
Markwiesenweg 2, 72800 Eningen

0151-14276998
barbara.goelz@gmx.de
Grimm, Karl-Heinz
Birkenstraße 7, 72770 Reutlingen
07121-54172
0170-4130623
k-hgrimm@t-online.de
Gross, Thomas
Bahnhofstraße 65, 72138 Kirchentellinsfurt
07121-240447

tom-gross@gmx.de
Gruner, Eberhard
Salmstraße 16, 72768 Reutlingen
07121-600273

eberhard.gruner@email.de
Haack-Schweizer, Hanne
Aispachstraße 37, 72764 Reutlingen
07121-490927

hanne.haack@gmail.com
Helm, Dieter
Chemnitzer Weg 4/1, 72525 Münsingen
07381/7898786

dihe228@msn.com
Henning, Renate
Berggasse 29, 72762 Reutlingen
07121-21528

helga.renate.henning@gmail.com
Herrmann, Rosemarie
Aispachstraße 19, 72764 Reutlingen
07121-470287

rosemarieherrmann@web.de
Hirning, Horst
In der Blumenküche 25, 72116 Mössingen
07473-4537

hhirning@aol.com
Horpácsi, Emília
Friedrich-Naumann-Str. 34, 72762 Reutlingen

0174-1949343
eh-design@gmx.de
Hrusch, Philipp
lt. Datenschutzerklärung keine Weitergabe seiner Daten


hrusch.philip@gmx.de
Hust, Martin
Weihergärtenweg 10, 72762 Reutlingen
07121-240389
0151-20775585
mhhust@gmx.de
Kindt, Tini
Marktstraße 41, 72793 Pfullingen
07121 1372186
0170-7545958
Binio@web.de
Kiwitt, Anna
Eichbergstraße 6, 72813 St. Johann
07122-9031
0177-2764140
annakiwitt@web.de
Kober, Helmut
Champignystraße 18, 72762 Reutlingen
07121-746036
0172-8925482
kober_helmut@t-online.de
Kramasch, Helen
Hauweg 18, 72768 Reutlingen
07121-610852

h.kramasch@googlemail.com
Krause, Anna-Geri
Elsterweg 94, 72793 Pfullingen
07121-9010230
01702003219
AnnaGeri@gmx.de
Krötz, Peter
Memmingerstr. 36, 72762 Reutlingen
07121-290595
0176 5799 5770
peterkroetz3@gmail.com
Letsche-Boss, Christel
Öschweg 12/2, 72555 Metzingen
07123-910584

mach@posteo.de
Loddenkemper, Andreas
Im Weingarten 30, 72805 Lichtenstein

0176-60018101
loddenkemper@gmx.de
Manz, Ewald
Falltorstraße 2, 72768 Reutlingen
07121-17761

ewald.manz@googlemail.com
Oberhoff, Uwe
Hermann-Ehlers-Str.40/82, 72762 Reutlingen
07121-550426

uwe-oberhoff@t-online.de
Pauschert, Willi
Hermann-Ehlers Str. 32, 72762 Reutlingen
07121-239913

W.Pauschert@gmx.de
Pollitz, Jürgen
Brucklacherstr. 10, 72770 Reutlingen
07121-503446

pollitz@gmx.de
Pust, Jürgen
In der Au 8, 72585 Riederich
07123-33863

JuT.Pust@t-online.de
Reichenbach, Gottfried
Römerstr. 83, 72793 Pfullingen
07121-321981

Gottfried.Reichenbach@t-online.de
Rieker, Roland
Silcherstraße 9, 72124 Pliezhausen
07127-89177

roland.rieker@web.de
Rogge, Georg
Schlossgartenstr.52, 72793 Pfullingen
07121-79331

georg.rogge@gmx.de
Rupp, Friedemann
Payerstraße 40/1, 72764 Reutlingen
07121-290215

friederupp@freenet.de
Schätzle, Ortrud
Richard-Dehmel-Str. 16, 72762 Reutlingen

0179-7138440
schaetzle.family@t-online.de
Schenk, Albrecht
Behringstraße 10, 72766 Reutlingen
07121-45888

schenk.albrecht@gmail.com
Schlichting, Hans
Fuchshaldeweg 27/1, 72766 Reutlingen
07121-493215

hansschlichting@gmx.de
Schlotterbeck, Erich
Hegwiesenstraße 10, 72585 Riederich
07123-33088

e.schlotterbeck@gmx.de
Schmidt, Elisabeth
Weihergärtenweg 10, 72762 Reutlingen
07121-240389
0173–3442242
beschmidtdr@web.de
Schneckenburger, Peter
Lichtenaustraße 2, 72666 Neckartailfingen
07127-21451

peter@schneckenburger.org
Schumacher, Diana
Paul-Klee-Str. 3, 72631 Aichtal
07127-5702699
0171–5446378
diana@abw-3d.de
Seemann, Dieter
Zaisentalstr. 91, 72760 Reutlingen
07121-9376900

CDTSeemann@t-online.de
Stahl, Michael
72141 Walddorfhäslach, Eschenstraße 7

0160-94848428
michael.stahl@live.de
Stahl, Tina
72141 Walddorfhäslach, Eschenstraße 7

0151-18356359
tina.stahl@live.de
Steiner, Hans-Joachim
Auerbachstr. 8, 72762 Reutlingen
07121-620265

HajoMail@t-online.de
Storz, Robert
Charlottenstraße 111, 72764 Reutlingen
07121-45376

Robert.Storz@t-online.de
Straub, Reiner
Haselnußweg 3, 72770 Reutlingen
07121-580318
0171-7607536
rc.straub@t-online.de
Thillmann, Hans
Roßbergstr. 4, 72127 Kusterdingen
07071-151593

hans.thillmann@t-online.de
Ullrich, Jonas
Federstr. 29, 72116 Mössingen
07473-9238802
0157-36662288
jonas.ullrich@gmx.de
Weber, Frank
Humboldtstr. 19-43, 72760 Reutlingen
07121-623902

FrankWeber1005@web.de
Willershäuser, Herbert
Sigmaringer Str. 47, 72622 Nürtingen
07022-9921046

herbert@willershaeuser.de
Wolf, Kai
Paul-Klee-Str. 3, 72631 Aichtal
07127-5702699
0171- 6718274
wolf_kai@hotmail.com
Wucherer, Hans
Walther-Rathenaustr. 18, 72766 Reutlingen

0177-6735855
HWucherer@t-online.de
Wurst, Otto
Nansenweg 1, 72762 Reutlingen
07121-25457

otto.wurst@arcor.de
Zanger, Eddy
Riesengässle 3, 72663 Großbettlingen
07022-42389
0172-7192529
eco.zanger@t-online.de

Gutschein

Ich bin an einem Gutschein über eine
Jahresmitgliedschaft interessiert.
Nehmen Sie doch bitte unverbindlich
Kontakt mit mir auf.

Nur Mitglieder

Ausloggen aus dem Mitglieder-Bereich